• 2 января 2016, суббота
  • Москва, Чистопрудный 21

Набор в новую психотерапевтическую группу (психодрама и анализ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3041 день назад
2 января 2016, начало в 19:00
Москва
Чистопрудный 21

Хотите получить возможность в "лабораторной обстановке" группы вместе с психотерапевтом исследовать себя, то, как вы строите и как хотите строить отношения? Еженедельно по вечерам в четверг по мере набора группы. Всего 7 мест, часть уже занято, записывайтесь на собеседование.

Долгосрочная терапевтическая группа с элементами психодрамы и анализа. 

Идет набор.

Отношения, которые вы строили в семье, стали пресными, потеряли радость, остроту? Ваши старания не приводят к изменениям к лучшему? Или Вы никак не закончите вроде бы ненужные отношения? А, может, хотите завести новые, но этого не происходит?

Понять и разобраться, изменить что-то во взаимоотношениях поможет психотеапевтическая группа. И психоаналитический, и психодраматический подход, которые я буду использовать, как нельзя лучше способствуют объемному, многостороннему пониманию того, как построены Ваши отношения сейчас. Они же годятся для того, чтобы менять себя и отношения, выходить за рамки привычных ролей, раскрывать себя иначе. Строить новые. Конечно, говорить и играть на группе можно будет и про прошлое, и про настоящее, и про будущее.

Сны, фантазии, образы, даже неясные ощущения — все пойдет в ход.

Между разговором и игрой можно найти особое состояние равновесия, оформленности, завершенности. В классической психодраме лично мне всегда не хватало психоанализа, в  психоанализе — движения, возможности физически сменить ракурс, расстояние, "высоту над уровнем моря". 

Возраст участников в общем-то не ограничен сверху, а нижняя граница — ориентировочно 20-25 лет.

Время — вечер четверга, ориентировочно 19:00, место определится позднее. 


Продолжительность 1.5 часа. Перерыв в работе группы приблизительно с середины июля и весь август.

Стоимость 1200 р за встречу.

Записывайтесь на собеседование по телефону 8 (926) 832 — 80 — 83.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше