• 27 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, Будет известен позднее

Психотерапевтическая группа (психодрама+анализ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3047 дней назад
27 декабря 2015, начало в 19:00
Москва
Будет известен позднее

Возможность поговорить и поиграть и о сложном, и о простом. Об отношениях, о страхах. О мечтах, снах. О том, что было, и о том, что вы хотите от будущего. Еженедельно по вечерам в четверг.

Долгосрочная терапевтическая группа с элементами классической и психоаналитической психодрамы. 

Идет набор участников.

Приглашаю всех желающих поговорить и поиграть в группе. О простом, о сложном. О высоком, о бытовом. О реальности, о снах и фантазиях.

Это групппа, где сочетаются элементы игрового метода — психодрамы, и база психоанализа в его групповой форме. На стыке наук и методов, как известно, рождается нечто качественно новое, так почему бы этому не позволить произойти? 

Между разговором и игрой можно найти особое состояние равновесия, оформленности, завершенности. В классической психодраме мне всегда не хватало психоанализа, в  психоанализе — движения, возможности физически сменить ракурс, расстояние, "высоту над уровнем моря". 

Для участников это будет и встреча с другими, и встреча с самим собой, и обращение к с воей истории. И к своему будущему.

Возраст участников в общем-то не ограничен сверху, а нижняя граница — ориентировочно 20-25 лет.

Время — вечер четверга, точнее время и место определится позднее. 

Продолжительность 1.5 часа. Перерыв с середины июля и весь август.

Стоимость 1200 р за встречу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше