• 28 января 2016, четверг
  • Москва, Чистопрудный, 21

Психотерапевтическая группа (психодрама+анализ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3015 дней назад
28 января 2016, начало в 17:00
Москва
Чистопрудный, 21

Отношения, которые вы строили в семье или в паре, стали пресными, потеряли остроту, стало меньше радости, удовольствия, восхищения или поддержи? Ваши старания не приводят к изменениям к лучшему? Или Вы никак не закончите вроде бы ненужные отношения? Никак не прекратите связь, которая Вас истощает, травмирует? А, может, давно хотите завести новые отношения, но этого не случается?

Отношения, которые вы строили в семье или в паре, стали пресными, потеряли остроту, стало меньше радости, удовольствия, восхищения или поддержи? Ваши старания не приводят к изменениям к лучшему? Или Вы никак не закончите вроде бы ненужные отношения? Никак не прекратите связь, которая Вас истощает, травмирует? А, может, давно хотите завести новые отношения, но этого не случается?

Хотите понять, почему это происходит?

Разобраться, какое место вы сами занимаете в отношениях, а какое предоставляете партнеру?

Понять и разобраться, а также с успехом изменить любые взаимоотношения, Вам поможет психотерапевтическая группа. И психоаналитический, и психодраматический подход, которые я предлагаю для работы в этой новой, не совсем обычной группе, способствуют объемному, многостороннему пониманию, как же устроены ваши взаимодействия (и ощущения внутри них!) сейчас. Они же годятся для того, чтобы выходить за пределы привычных ролей, заезженных сценариев.

Хороши они  и для того, чтобы отказаться от "переданных по наследству" неудачных способов жить, и почерпнуть из истории рода или примеров из жизни удачные варианты построения отношений вдвоем, в семье, на работе.

 На этой группе можно будет и поговорить, и проиграть прошлое, настоящее, будущее. Сны, фантазии, даже неясные ощущения — все пригодится!

Я давно хотела создать группу, где можно применить элементы психодрамы: игрового, драматического, как и следует из названия, метода. И использовать психоаналитический подход, дающий понимание глубинных причин происходящего в жизни. 

На стыке наук и методов, как известно, рождается нечто качественно новое, так почему бы этому не позволить произойти? 

Между разговором и игрой можно найти особое состояние равновесия, оформленности, завершенности. В классической психодраме лично мне всегда не хватало психоанализа, в в психоанализе — движения, возможности физически сменить ракурс, расстояние, "высоту над уровнем моря". В каком-то смысле это будет эксперимент, в каком-то — привычное, отработанное использование накопившегося в течение последних 10 лет опыта.


Возраст участников не ограничен сверху, а нижняя граница — ориентировочно 20-25 лет.

Количество участников — 7 — 8 человек. Оно определяется тем, что на каждой встрече мы в среднем прицельно сможем поработать с темой только одного из участников (это ни в коем случае не означает, что состояние, процессы и потребности других участников не будут охвачены в групповом процессе!)
Время - вечер четверга, ориентитровочно 19 часов. Место: возможно Чистопрудный, 21. 

Продолжительность 1.5 часа. Перерыв с середины июля и весь август.

Стоимость 1200 р за встречу.

Хотите новых открытий и изменений в отношениях? Записывайтесь на собеседование 

по  телефону 8 (926) 832 80 83, 
(его стоимость также 1200 р.)
 

P.S. Участие в этой группе в определенных случаях может оказаться эффективнее индивидуальной работы. Это определяется на личном собеседовании. Используйте свой шанс, часть мест уже занято!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше